125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

gibddploschadkaУважаемые коллеги!

На сайте МВД России опубликована официальная информация о том, что разработан проект постановления Правительства Российской Федерации, предусматривающий внесение изменений в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений. Проектом исключается проведение экзамена по первоначальным навыков управления автотранспортными средствами на закрытых площадках.

Материалы прессы
Итоги Всероссийского опроса автошкол

poshlinaС 3 августа оформление прав так называемого нового образца обойдется в 3 тыс. рублей (раньше процедура стоила 2 тыс. рублей), а оформление свидетельства о регистрации автомобиля на пластиковой основе, в том числе взамен утраченного, — в 1,5 тыс. рублей.

Такое решение объясняют тем, что изготовление документов нового образца обходится дороже — при этом пошлины на оформление документов старого образца во всех случаях остаются без изменений. Например, бумажный вариант свидетельства о регистрации ТС по-прежнему можно будет получить за 500 рублей.

По данным газеты «Известия»

korobkaУважаемые коллеги!

Представляем вашему вниманию комплекты программного обеспечения на USB-флэш носителях.

Данные комплекты сформированы в соответствии с антикризисной программой поддержки автошкол.

При приобретении ПО в комплекте экономия составляет от 20 до 25% стоимости.

Подробнее...

rostrgЗа полгода в России выросло количество аварий по вине таксистов, иностранцев и, как это ни странно звучит, детей-водителей. Такова статистика Госавтоинспекции за шесть месяцев этого года.

За полгода количество аварий на дорогах России, согласно данным ГИБДД, сократилось на 2,3 процента. Всего их произошло 69 656. В них погибли 6974 человека, что на 7,9 процента меньше, чем за тот же период прошлого года.

Подробнее...

avtovzglyad2Уважаемые коллеги!

Предлагаем вам ознакомиться со статьей автомобильного портала Автовзгляд на тему «Почему опасно ездить в режиме «Эко»». Данный материал будет полезен методистам автошкол и мастерам практического обучения вождению.

Подробнее…

gibddУважаемые коллеги!

Представляем вашему вниманию статистику ГИБДД за 6 месяцев 2018 года.

Обращаем ваше внимание на то, что тенденция устойчивого снижения аварийности начинающих водителей сохраняется. С января по март этого года количество ДТП, совершенных водителями, чей стаж управления не превышает 2-х лет, сократилось на 6,6% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

Скачать…

Материалы СМИ

kommersant3 июля начинают действовать новые правила медицинского освидетельствования водителей. Основанием для признания автомобилиста пьяным отныне является содержание алкоголя не только в выдохе, но и в анализе крови из расчета 0,3 г на литр биоматериала.

Подробнее…

2018 3Уважаемые коллеги!

Вышел в свет очередной номер Всероссийского журнала «Вестник автошкол „Автопросвещение”».

Читайте в номере:

  • Майский Указ Президента: поставлена задача повышения требований к уровню профессиональной подготовки водителей.
  • Материалы XV Всероссийского вебинара руководящих работников автошкол: актуальные вопросы профессионального обучения водителей транспортных средств.
  • Инициатива ГИБДД по отмене площадок: бурный отклик профессионального сообщества.
  • Новые примерные программы « по спецсигналам» и новый модуль для печати свидетельств.
  • Изменения в ПДД с 1 июля.

Обращаем Ваше внимание на то, что в настоящее время можно подписаться как на II полугодие, так и на год.

Оформить подписку на журнал…

Подробнее...

061001Уважаемые коллеги!

С 1 июля 2018 г. в Правила дорожного движения введены новые дорожные знаки и вступил в действие новый ГОСТ по разметке. В связи с этим МААШ выпущен новый комплект плакатов «Дорожные знаки, дорожная разметка, опознавательные и регистрационные знаки», содержащий изменения на 1 июля.

Заказать…

rgУважаемые коллеги!

Предлагаем вам ознакомиться со статьей, опубликованной в Российской газете, в которой обсуждаются проблемы недобросовестной конкуренции, отсутствия приказов по обследованию и выдаче заключений ГИБДД, а так же о необходимости постлицензионного контроля.

Подробнее...

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика