125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

avtovzglyad2С 1 января 2017 года детей в возрасте до 12 лет надо будет перевозить по новому. К этому водителей обяжут новые поправки в ПДД.

Подробнее…

gibddУважаемые коллеги!

Предлагаем Вам ознакомиться с официальными данными статистики ДТП за период с января по ноябрь 2016 года.

Обращаем Ваше внимание на то, что количество ДТП, совершенных водителями со стажем управления до 2-х лет, продолжает тенденцию снижения. Так, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество ДТП с начинающими водителями уменьшилось на 18%.

Подробнее...

Уважаемые коллеги!

2016 6Вышел в свет очередной номер Всероссийского журнала «Вестник автошкол „Автопросвещение”».

Читайте в номере:

  • Адаптированная образовательная программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В» для лиц с ограниченными возможностями здоровья
  • Изменения в Положении о лицензировании образовательной деятельности
  • Методика проведения теоретических занятий
  • Основы подготовки водителей к оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП
  • Национальный экспертный совет по обучению и тестированию водителей транспортных средств: итоги 2016 года
  • и многое другое…

Подробнее...

webinar4 photo s30 ноября 2016 года на электронной дискуссионной онлайн площадке «Профессионально о профессиональном» состоялся вебинар для подписчиков журнала «Вестник автошкол „Автопросвещение“».

Подробнее...

rgПравительством утвержден план по повышению качества подготовки водителей. Соответственно ему, водителям транспортных предприятий придется получать дополнительное образование, а также получать раз в пять лет либо подтверждение квалификации, либо повышение квалификации.

Подробнее…

white houseУважаемые коллеги!

Правительством Российской Федерациии утверждены изменения в положение о лицензировании образовательной деятельности. Лицензионное требование по наличию условий для охраны здоровья обучающихся в соответствии со статьями 37 и 41 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» утратило силу.

Новая редакция положения о лицензировании начнет действовать с 25 ноября 2016 г.

Предлагаем вам ознакомиться с изменениями и учитывать их в практической деятельности.

znak70Проект поправок в Правила дорожного движения был подготовлен МВД еще в прошлом году.

Один из самых спорных пунктов — это ограничения для начинающих водителей со стажем управления до двух лет. Для них максимальная скорость будет ограничена 70 км/ч на любых дорогах. Этот пункт вызвал наибольшее количество возражений со стороны общественности. Ведь наиболее безопасным считается движение со скоростью потока.

Подробнее…

042211Уважаемые коллеги!

Представляем вашему вниманию адаптированную образовательную программу профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В» для лиц с ограниченными возможностями здоровья, имеющих медицинские показания к управлению транспортным средством с ручным управлением.

Заказать…

Подробнее...

Уважаемые коллеги!

Вышли в свет новые учебные пособия для подготовки водителей транспортных средств, соответствующие Административному регламенту МВД РФ по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений вступившему в силу 1 сентября 2016 года:

  • Автошкола МААШ. Подготовка к практическим экзаменам в ГИБДД на право управления транспортными средствами категорий «M», «A», «B», «C», «D», «BE», «CE», «DE», подкатегорий «A1», «B1», «C1», «D1», «C1E», «D1E»
  • Автошкола МААШ. Подготовка к экзаменам в ГИБДД на право управления транспортными средствами категорий «M», «A», «B», «C», «D», «BE», «CE», «DE», подкатегорий «A1», «B1», «C1», «D1», «C1E», «D1E». Комплект из двух дисков — PC CD-ROM и PC DVD-ROM

021003021022

Подробнее...

Сотрудникам ГИБДД официально разрешат принимать экзамены на базе автошкол.

В регионах у многих отделений ГИБДД нет собственных площадок и даже машин, из-за этого кандидаты в водители вынуждены по несколько месяцев ждать испытания…

Утро России. Телеканал Россия-1

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика