125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

gibdd1 июля 2015 года вступили в силу изменения в ПДД, регламентирующие порядок действий водителей транспортных средств после дорожно-транспортного происшествия, к которому они причастны.

021001По многочисленным просьбам автошкол России и в связи с изменениями в ПДД с 1 июля 2015 года и соответствующими изменениями в экзаменационных билетах МААШ выпущено бесплатное обновление для программ «Теоретический экзамен в ГИБДД по действующей методике. Сетевая версия» версий 21 и 23, «Теоретический экзамен в ГИБДД по методике 20+5+5. Сетевая версия» версий 22+ и 24+ и «Теоретический экзамен в ГИБДД Professional. Объединенная сетевая версия» версии 25 pro. Надеемся, что это будет хорошим подспорьем в вашей работе!

021002Также доступно обновление для программ «Автошкола МААШ. Подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД» версий 31, 33, 35 и «Автошкола МААШ. Подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД + 5 дополнительных вопросов» версии 32+, 34+.

Подробнее...

gai

rgПроисшествие, случившееся на приеме экзамена на права в Новороссийске, выявило довольно серьезную проблему. В ГИБДД нет технологии обеспечения безопасности в ходе этой процедуры.

Подробнее...

vopros-otvetУважаемые коллеги!

В связи с тем, что у многих образовательных организаций истекает срок действия ранее выданных заключений ГИБДД о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям, в оргкомитет Конференции «Автошкола-2015» поступает большое количество вопросов по процедуре получения повторного заключения.

Предлагаем Вам с ними ознакомиться и, при необходимости, дополнить.

Подробнее...

dosaafДобровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ России) обрело новое значение. Изменения, происходящие в организации, обсудили на заседании наблюдательного совета, которое провел Министр Обороны РФ Сергей Шойгу.

Подробнее...

journalВ связи с вступлением в силу Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15.12.2014 № 835н «Об утверждении Порядка проведения предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров» (Зарегистрирован в Минюсте России 16.04.2015 № 36866) МААШ разработаны журналы, соответсвующие требованиям настоящего приказа:

znakПрофессиональное сообщество проголосовало против введения ограничения скорости 70 км/ч для начинающих водителей. Начинающих водителей надо адаптировать к реальным дорожным условиям, а не ограничивать их права.

Материалы СМИ по данной проблеме:

minzdravМинздрав обяжет автошколы проводить «санитарно-просветительную работу» среди будущих водителей о вреде пьянства и наркотиков за рулем. Эксперты удивились инициативе Минздрава: преподаватели в автошколах сегодня уже рассказывают начинающим автомобилистам обо всех опасностях употребления спиртного и наркотических веществ.

Подробнее…

kommersantГИБДД в ближайшее время прекратит требовать от граждан медсправку при получении международных водительских прав, а также российских национальных удостоверений взамен утерянных, испорченных и украденных. Соответствующее требование в МВД направила Генпрокуратура. В результате действий Госавтоинспекции десятки тысяч граждан тратят время на сбор медицинских заключений, а траты на оформление медсправок могут составлять 4–7 тыс. руб.

Подробнее…

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика