125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

rgВ некоторых СМИ прошла информация, что в связи с принятием новых программ подготовки водителей, всем, у кого уже есть права, придется пересдавать экзамены. Эта информация размещена со ссылкой на неназванный источник в Минобразовании. Но либо этот источник плохо знаком с тем, какие конкретно документы сейчас готовятся, либо журналисты не так поняли его слова. Во всяком случае, ничего трагичного в ближайшее время не ожидается и массового обмена прав тоже не произойдет.

Подробнее читайте в статье «Права без пересдачи», опубликованной в Российской Газете.

Подробнее…

regulation.gov.ruУважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что сегодня завершено общественное обсуждение проекта Постановления Правительства «О допуске к управлению транспортными средствами».

МААШ подготовлены и направлены разработчикам предложения по данному проекту в части требований к транспортным средствам и прицепам к ним, используемым для практических экзаменов на право управления транспортными средствами соответствующих категорий и подкатегорий.

Данные предложения были высказаны и единодушно поддержаны участниками XVI Международной конференции «Автошкола-2013», что нашло отражение в итоговом решении конференции.

Уважаемые коллеги, друзья! 

Примите наши искренние поздравления с Новым 2014-м Годом!
Здоровья, бодрости, счастья, удачи Вам и Вашим близким!
Процветания Вашим организациям!
От души желаем Вам сохранить хорошее настроение на весь год!

Подходит к концу 2013 год, который ознаменовался значительными событиями в сфере автоподготовки. В этом году были приняты и вступили в действие в новых редакциях федеральные законы: «О безопасности дорожного движения» и «Об образовании в Российской федерации», которые в значительной степени определили принципиальные пути развития давно нуждающейся в реформировании системы подготовки водителей. Одно из самых заметных достижений – это законодательная отмена самоподготовки.

МААШ и Всероссийский экспертный совет, активно взаимодействуя с представителями Комитета по транспорту Государственной Думы, Совета Федерации РФ, ведущими специалистами ГУОБДД МВД России, Министерства образования и науки России, Министерства транспорта России, Министерства здравоохранения и социального развития России принимали участие в выработке проектов нормативных правовых актов, направленных на повышение качества обучения водителей и исключающих допуск к образовательной деятельности недобросовестных учебных организаций.

Подробнее...

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика