125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

18–19 декабря в Институте научной информации по общественным наукам Российской Академии наук состоялась VIII Международная научная конференция «Россия: ключевые проблемы и решения».

Подробнее...

news0028-2s21–22 ноября в г. Кишиневе Республики Молдова состоялась международная конференция «Роль общественных негосударственных организаций в реализации национальных программ по БДД».

В работе конференции приняли участие ведущие общественные организации стран СНГ, в том числе Межрегиональная ассоциация автошкол.

Подробнее...

Вниманию руководителей учебных организаций, занимающихся подготовкой водителей транспортных средств!

В третье воскресенье ноября в соответствии с Резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 26 октября 2005 г. отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. Приглашаем Вас присоединиться к Общественной акции в рамках Всемирного дня памяти жертв дорожных аварий.

Подробнее...

Уважаемые сотрудники ГИБДД!

Межрегиональная ассоциация автошкол поздравляет Вас с Днем милиции. Примите наши уверения в искреннем уважении к Вашей многотрудной службе. От имени членов МААШ желаем Вам дальнейших успехов в работе и счастья в личной жизни.

news0026-6sПрезидент МААШ Татьяна Шутылева приняла участие в работе Всероссийского форума транспортников, который прошел 8 ноября в Экспоцентре.

Подробнее...

news0025-10sПредставители МААШ приняли активное участие в работе Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», организованном Советом Федерации Федерального Собрания РФ совместно с Межпарламентской Ассамблеей государств — участников Содружества Независимых Государств.

Подробнее...

cimg1060sС 25 по 28 октября в ЦВК «Экспоцентр» состоялся «Форум безопасности дорожного движения — 2007», организованный Департаментом ОБДД МВД России.

Подробнее...

conf2007В период с 30 сентября по 5 октября 2007 года в г. Сочи состоялась Десятая международная практическая конференция «Автошкола-2007», организованная по инициативе Межрегиональной ассоциации автошкол (МААШ) при поддержке Министерства образования и науки, Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, Центрального совета РОСТО.

Тема конференции «Направления реформирования системы подготовки водителей транспортных средств».

Подробнее…

Уважаемые коллеги!

В связи с огромным количеством поданных заявок (более 700) на участие в Конференции «Автошкола-2007» оргкомитет извещает о досрочном прекращении приема заявок на участие в Конференции.

В МААШ состоялась встреча с делегацией КНР в составе которой были руководители и сотрудники Департамента обеспечения безопасности.

В ходе встречи стороны обменялись информацией о состоянии безопасности дорожного движения в России и КНР, о системе подготовки водителей и приема экзаменов.

Делегация КНР выразила свое намерение участвовать в X Общероссийской Конференции «Автошкола-2007» в г. Сочи.

Подробнее...

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика