125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

23–24 октября 2012 г. состоялось совещание Консультативного совета проекта Всемирной организации здравоохранения «Безопасность дорожного движения в 10 странах».

В работе совещания приняли участие представители Всемирной организации здравоохранения, Глобального партнерства по безопасности дорожного движения, Министерства внутренних дел РФ, Всероссийского центра медицины катастроф, НИИ скорой помощи, ЦНИИ организации и информатизации здравоохранения, Международной Федерации обществ Красного креста и Красного Полумесяца, МАДИ, административных органов власти различных регионов, региональных управлений ГИБДД УМВД России, СМИ. Общественные объединения сферы подготовки водителей на этом совещании представляла Т. В. Шутылева — президент МААШ.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

  • Проект «Безопасность дорожного движения в 10 странах».
  • Федеральная целевая программа 2013–2020.
  • Достигнутые результаты в области использования ремней безопасности, соблюдения скоростного режима, тенденций в области травматизма, потенциально спасенных жизней.
  • Инициативы, направленные на повышение безопасности пешеходов.
  • Работа Глобального партнерства в пилотных регионах России.

Со стороны МААШ была высказана готовность принять участие как в работе Консультативного совета, так и в реализации проектов, направленных на повышение безопасности дорожного движения в России.

Координатор программы по безопасности дорожного движения, представляющий ВОЗ в России, Франческо Замбон, поблагодарил Т. В. Шутылеву за включение МААШ в данную сферу деятельности.

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика