125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

 

 

 

Комитет по транспорту Государственной Думы РФ

13
  Участникам и гостям X Всероссийского семинара-совещания руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы реформирования системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы и перспективы развития»
 

От имени Комитета Государственной Думы по транспорту и от себя лично рад приветствовать организаторов, участников и гостей X Всероссийского семинара-совещания руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы реформирования системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы и перспективы развития»!

Всероссийский семинар-совещание руководящих работников автошкол призван определить новые подходы и дальнейшие пути реформирования системы подготовки водителей транспортных средств в целях снижения аварийности на дорогах страны.

Сегодня в России предпринимаются серьезные шаги в этом направлении. Мы совершенствуем законодательство с целью сделать дорожное движение безопасным и удобным как для водителей, так и для пешеходов.

Уверен, что данная конференция будет способствовать выработке свежих взвешенных решений, направленных на повышение уровня безопасности дорожного движения.

Комитет Государственной Думы по транспорту поддерживает проведение Всероссийского семинара-совещания, видя в нем эффективный путь координации усилий представителей всех ассоциаций и сообществ в данной области, заинтересованных в повышении качества подготовки водителей транспортных средств.

Желаю всем участникам Всероссийского семинара-совещания интересных дискуссий, новых полезных встреч, успехов в решении наших общих задач!

Председатель Комитета Е. С. Москвичёв

Вверх

 

 

Первый заместитель Председателя Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству В. И. Лысаков

12
  Президенту НП «Межрегиональной ассоциации автошкол преподавателей, инструкторов и водителей»

Т. В. ШУТЫЛЕВОЙ

125212, Москва, Ленинградское шоссе, д.46/1

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Спасибо за приглашение принять участие в работе семинара-совещания «Актуальные вопросы реформирования системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы и перспективы развития»…

Со своей стороны, я желаю участникам семинара плодотворной работы, интересных дискуссий и успехов в решении проблем безопасности дорожного движения.

Первый заместитель Председателя Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству В. И. Лысаков

Вверх

 

 

Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области

01

Президенту Межрегиональной ассоциации автошкол

Шутылевой Т. В.

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, рассмотрев Ваше обращение о проведении с 28 по 30 марта 2013 г. Десятого Всероссийского семинара-совещания руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы реформирования системы подготовки водителей- транспортных средств. Проблемы и перспективы развития», сообщает следующее.

Информация и регламент проведения указанного мероприятия направлены в министерство образования и науки Астраханской области для доведения до сведения руководителей региональных автошкол и рассмотрения возможности участия в семинаре.

Будем признательны за направленные в наш адрес материалы по итогам проведения семинара.

Дополнительно сообщаем, что информация и регламент проведения семинара-совещания размещены на официальном сайте министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области mptpr.astrobl.ru.

Заместитель председателя Правительства Астраханской области — министр С. Н. Кржановский

Вверх

 

 

Министерство образования и культуры Тульской области

02 Президенту некоммерческого партнёрства содействия развитию системы подготовки и переподготовки водителей транспортных средств «Межрегиональная ассоциация автошкол»

Т. В. Шутылевой

 

Ленинградское шоссе, д.46/1, Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

В ответ на Ваше письмо от 17.01.2013 № 17/01–70 по вопросу проведения Десятого Всероссийского семинара-совещания руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы реформирования системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы и перспективы развития» министерство образования и культуры Тульской области сообщает следующее.

Информация о проведении указанного семинара направлена руководителям государственных образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования Тульской области, в которых осуществляется подготовка водителей транспортных средств, а также размещена на официальном сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области www.transport.tularegion.ru.

Министр образования и культуры Тульской области Д. В. Бычков

Вверх

 

 

Департамент образования, молодежной политики и спорта Орловской области

03 Президенту МААШ

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д.46/1 г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Департамент образования, молодежной политики и спорта Орловской области сообщает, что в Десятом Всероссийском семинаре -совещании руководящих работников автошкол по теме «Актуальные вопросы реформирования системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы и перспективы развития» примут участие:

  • Константинова Элла Ивановна — заместитель директора по учебно -методической работе БОУ ОО СПО «Орловский автодорожный техникум»;
  • Сущенко Владимир Евгеньевич — руководитель регионального методического «Центра — водитель» БОУ ОО СПО «Орловский автодорожный техникум»;
  • Мосин Андрей Викторович — заместитель директора по учебно -производственной работе БОУ ОО СПО «Орловский технологический техникум».
Руководитель Департамента Г. А. Казначеева

Вверх

 

 

Министерство образования и науки Чеченской Республики

04 Президенту Межрегиональной ассоциации автошкол

Т. В. Шутылевой

Министерство образования и науки Чеченской Республики сообщает, что на Десятом Всероссийском семинаре руководящих работников автошкол, планирует принять участие директор Калиновского техникума механизации сельского хозяйства Хупиев Ш. С.

Министр А. А. Музаев

Вверх

 

 

Министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия

05 Председателю Межрегиональной ассоциации автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерством по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия доведена информация о проведении Десятого Всероссийского семинара-совещания руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы реформирования, системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы и перспективы развития» в образовательные учреждения г. Элисты осуществляющие подготовку водителей, с целью рассмотрения возможности принятия участия.

С уважением, первый заместитель Министра О. Р. Карников

Вверх

 

 

Министерство образования и науки Удмуртской Республики

06-1
06-2 Председателю
оргкомитета семинара-совещания руководящих работников автошкол

Т. В. Шутылевой

 

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

По поручению Президента Удмуртской Республики А. А. Волкова Министерство образования и науки Удмуртской Республики рассмотрело письмо Межрегиональной ассоциации автошкол, преподавателей и водителей и сообщает следующее.

Информация о Десятом Всероссийском семинаре — совещании руководящих работников автошкол направлена для сведения и участия руководителям учреждений начального и среднего профессионального образования Удмуртской Республики, осуществляющих подготовку водителей.

Приложение на 1 л. в 1 экз.

Министр A. Л. Кузнецов

 

06-3
06-4 Руководителям образовательных учреждений среднего профессионального образования и начального профессионального образования Удмуртской Республики осуществляющих подготовку водителей
 

Министерство образования и науки Удмуртской Республики направляет для работы письмо Некоммерческого партнерства содействия развития системы подготовки и переподготовки водителей транспортных средств «Межрегиональная ассоциация автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей» о проведении X Всероссийского семинара — совещания руководящих работников автошкол от 18.01.2013 г. № 18/01.

Более подробная информация на сайте maash.su.

Приложение на 2 л. в 1 экз.

Заместитель министра В. М. Чучков

Вверх

 

 

Департамент транспорта Нижегородской области

07 Президенту некоммерческого партнерства «Межрегиональная ассоциация автошкол, преподавателей и водителей»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Благодарю Вас за приглашение принять участие в работе десятого Всероссийского семинара-совещания «Актуальные вопросы реформирования системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы и перспективы развития».

Желаю участникам семинара-совещания успешной и плодотворной работы.

Уверен, что решения, принятые по результатам этой работы, позволят снизить аварийность на наших автомобильных дорогах.

Дополнительно сообщаю, что информация о проведении десятого Всероссийского семинара-совещания размещена на сайте департамента транспорта Нижегородской области, а также доведена до сведения управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления МВД России по Нижегородской области.

Директор А. В. Зубарев

Вверх

 

 

Министерство промышленности и транспорта Ульяновской области

08-1
08-2 Президенту Межрегиональной ассоциации автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей

Ленинградское шоссе, д.46 г. Москва, 125212

 

Рассмотрев обращение от 17.01.2013 № 17/01–74 об информировании руководителей автошкол региона о возможности принятия участия в работе Десятого Всероссийского семинара-совещания руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы реформирования системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы и перспективы развития» сообщаю следующее.

Руководителям автошкол направлено обращение о рассмотрении возможности принятия участия на Десятом Всероссийском семинаре-совещании руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы реформирования системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы и перспективы развития», с указанием всех контактных данных Оргкомитета семинара.

Информацию об автошколах региона можно найти на сайте http://рейтинг-образование73.рф.

Министр А. С. Тюрин

Вверх

 

 

Комитет по транспорту Государственной Думы РФ

09
  Президенту
«Межрегиональной ассоциации автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей»

Т. В. ШУТЫЛЕВОЙ

 

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

В соответствии с поручением Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С. Е. Нарышкина Ваше обращение о проведении Всероссийского семинара-совещания на тему: «Актуальные вопросы реформирования системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы и перспективы развития» Комитетом рассмотрено.

Комитет поддерживает Вашу инициативу о проведении данного мероприятия.

При необходимости Комитет готов оказать содействие проведению такого мероприятия в пределах предоставленных ему возможностей.

Председатель Комитета Е. С. Москвичёв

Вверх

 

 

Министерство дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва

10-1
10-2 Президенту МААШ
Председателю оргкомитета
семинара-совещания

Шутылевой Т. В.

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва в соответствии с Вашим письмом от 17 января 2013 г. № 17/01–71 информирует о том, что в Десятом Всероссийском семинаре совещании руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы реформирования системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы и перспективы развития», которое состоится с 28 по 30 марта 2013 г. на базе подмосковного пансионата «Олимп» примет участие директор ГБОУ СПО РТ «Тувинский техникум предпринимательства» Николай Максимович Леонов, осуществляющий профессиональную подготовку водителей транспортных средств в соответствии с лицензией на ведение образовательной деятельности.

   

Вверх

 

 

Министерство образования Калиниградской области

11-1
11-2 Председателю оргкомитета
семинара-совещания
президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

 

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

В ответ на Ваше письмо от 17 января 2013 года № 14/01–22 по вопросу проведения в период с 28 по 30 марта 2013 года на базе подмосковного пансионата «Олимп» Десятого Всероссийского семинара-совещания руководящих работников автошкол на тему «Актуальные вопросы реформирования системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы и перспективы развития», сообщаем.

Министерство образования Калининградской области направило информационное письмо о проведении вышеуказанного мероприятия в адрес руководителей крупнейших общественных объединений региона в сфере подготовки водителей.

Информация о проведении вышеуказанного мероприятия была размещена 04 февраля 2013 года на сайте профессионального образования Калининградской области www.profedu.baltinform.ru.

С уважением, министр образования С. С. Трусенева

Вверх

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика