125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

Уважаемые коллеги!
Включайтесь в ряды подписчиков журнала

reklama podpiski

Оформить подписку на журнал…

Для подписчиков журнала действует программа лояльности:

  • Скидки на вебинары и видеоконференции, организуемые МААШ.
  • Специальные акции на учебно-методические пособия.
  • Возможность бесплатных публикаций материалов об автошколе.

Оформить подписку на журнал…

Прошедший 2020 год год был очень непростым для всех нас. Мы как могли старались поддержать коллективы автошкол во время пандемии и полной остановки деятельности. Редакцией журнала был предложен антикризисный план, которым многие смогли воспользоваться и сохранить и бизнес, и трудовые колллективы.

Вместе с вами мы смогли «отбить» законопроект о разделении водителей на «любителей» и «профессионалов», который бы на корню разрушил работу автошкол. В регламент ГИБДД по приему экзаменов удалось вернуть площадки и автодромы, что не даст разрушить экономическую деятельность автошкол.

МААШ и Вестник автошкол «Автопросвещение» будут продолжать отстаивать законные интересы автошкол на всех  уровнях законодательной и исполнительной власти.

В 2021 году нам вместе с Вами предстоит много работы, потому что это особенный год — год кардинальной смены нормативно-правовой базы в связи с проведением глобальной реформы контрольно-надзорной деятельности. Журнал поможет разобраться во всех изменениях, ведь наш главный редактор — Татьяна Шутылева — член правительственной рабочей группы по проводимой реформе, а наши эксперты — профессионалы своего дела.

Здесь вы можете познакомиться с тематикой и проблематикой, которые освещались в Вестнике за последние три года:

С 2014 по 2020 год  выпущено 42 номера,  в которых опубликовано более 400 статей на самые актуальные темы.

Присоединяйтесь!

Получайте информацию от профессионалов и применяйте ее в профессиональной деятельности на благо своей автошколы, педагогического коллектива и учеников!

Мы всегда открыты и готовы к сотрудничеству.

Журнал выходит с периодичностью 3 выпуска в полугодие (6 выпусков в год).

Стоимость комплекта с доставкой на 2021 год составляет:

  • полугодового — 3400 рублей;
  • годового — 6800 рублей.

Оформить подписку на журнал…

Большое спасибо всем, кто верит в нас и доверяет нам!

Редакция журнала

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика