125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

2018 6Уважаемые коллеги!

Вышел в свет 6-й номер Всероссийского журнала «Вестник автошкол „Автопросвещение”».

Читайте в номере:
  • Итоги 2018 года в сфере автоподготовки: знаковые события, изменения нормативно-правовой базы, чего удалось добиться и какие проблемы предстоит решать в будущем году.
  • Новые полномочия Госавтоинспекции. Указ Президента Российской Федерации «О внесении изменений в Положение о Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 15 июня 1998 г. № 711».
  • ГУОБДД разъясняет: о необходимости согласования с Госавтоинспекцией образовательных программ повышения квалификации водителей транспортных средств, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов и получения соответствующего заключения в целях соблюдения лицензионных требований.
  • Обсуждение в ГУОБДД МВД РФ проекта ГИБДД по отмене экзамена на площадках и автодромах и введению единого, объединенного практического экзамена: экспертное мнение профессионального сообщества о принципиальном несогласии с предлагаемыми нововведениями.
  • Как снизить аварийность с участием автобусов и маршруток. Обсуждение проблемы в медиацентре “Российской газеты”.
  • Профстандарт мастера производственного обучения вождению транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий с комментариями разработчиков: аналитический обзор документа, новые требования к мастерам.
  • Срочно в номер! Изменения в правилах дорожного движения от 28.11.2018 г. и от 4.12.2018 г.
  • Методическое сопровождение реализации новых программ. Образовательная программа повышения квалификации водителей транспортных средств категории «С» для управления транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов.
Подписная кампания на 2019 год — в самом разгаре!

Наш девиз:
Профессионально о профессиональном!

Присоединяйтесь!
Будьте в курсе всех актуальных вопросов!
Получайте информацию от профессионалов и применяйте ее в профессиональной деятельности!

Оформить подписку на журнал…

За 5 лет выпуска журнала он стал другом и надежным помощником для руководителей и педагогических работников автошкол. На сегодняшний день это эффективно действующая площадка для обсуждения наиболее острых проблем в сфере автообразования, информирования организаций сферы подготовки водителей транспортных средств о наиболее значимых событиях, нормативных документах, методиках и передовом опыте работы.

С каждым годом количество друзей у журнала прибавляется. Редакция надеется на продолжение активного и плодотворного взаимодействия с автошколами и в 2019 году.

Уважаемые коллеги!

Для подписчиков журнала действуют скидки и бонусы по дисконтной программе
Клуб подписчиков журнала «Вестник автошкол „Автопросвещение“»

  • Скидки на вебинары, организуемые МААШ.
  • Специальные акции на учебно-методические пособия.
  • Бесплатная публикация материалов об автошколе.

Оформить подписку на журнал…

Журнал выходит 6 раз в год. Вот о чем мы писали и рассказывали, какие вопросы обсуждали и какие проблемы решали в 2018 году:

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика