125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

avtodrom2Уважаемые коллеги!

В адрес МААШ из ГУОБДД МВД РФ поступил на рассмотрение доработанный проект постановления по приему экзаменов.

В ходе состоявшегося общественного обсуждения подавляющее большинство экспертов высказали мнение о том, что при отмене экзамена на площадке есть риски резкого снижения качества подготовки водителей в целом, всплеска недобросовестной конкуренции, роста аварийности, роста необъективности оценки сдачи практического экзамена, утраты наработанной материальной базы для приема экзаменов. Однако мнение профессионального большинства не учтено.

При доработке проекта внесены небольшие поправки, не влияющие на суть документа. Отмена экзамена на площадках и автодромах осталась, аннулирование результатов экзамена осталось, новые требования к видеорегистраторам в машинах, затраты на которые понесут автошколы, остались. Как и многие другие положения проекта, вызвавшего большой общественный резонанс.

7 ноября в ГУОБДД состоится совещание по обсуждению внесенных изменений с участием представителей МААШ. Мы будем продолжать отстаивать мнение профессионалов в интересах безопасности дорожного движения. О результатах проинформируем по окончании совещания.

А сейчас предлагаем вам ознакомиться с доработанным проектом и высказать свое мнение, ответив на два вопроса.

Заполнить опросный лист…

Письмо ГУОБДД МВД РФ в МААШ…

Проект ППРФ…

Проект ППРФ (с наложением)…

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика