125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

 

Письмо Министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области

 letter01  Президенту Межрегиональной
ассоциации автошкол
Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерством промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области рассмотрено Ваше обращение о принятии участия в четырнадцатой Международной конференции «Автошкола-2011» на тему «Перспективы развития системы подготовки водителей транспортных средств. Стратегические задачи и инновационные технологии», запланированной с 25 по 30 сентября 2011 года в г. Сочи.

Учитывая особую значимость качественной подготовки кандидатов в водители в снижении уровня аварийности, а также изменения законодательства по системе подготовки водителей автотранспортных средств, копия Вашего обращения с рекомендацией принять участие в четырнадцатой Международной конференций «Автошкола—2011» направлены в министерство образования и науки Астраханской области, министерство здравоохранения Астраханской области, Астраханский областной совет ООО «РОСТО (ДОСААФ)», Астраханское региональное отделение общественной организации «Всероссийского общества автомобилистов» и руководителям автошкол Астраханской области.

В случае заинтересованности заявки на участие в конференции представителями от Астраханской области будут оформлены самостоятельно.

Первый заместитель министра промышленности, транспорта и природных ресурсов  Н. В. Склеймов

 

Письмо Министерства образования и науки Чеченской Республики

 letter02 Президенту Межрегиональной
ассоциации автошкол
Т. В. Шутылевой 

Министерство образования и науки Чеченской Республики сообщает, что на четырнадцатой Международной конференции «Автошкола-2011» планируют принять участие: заместитель министра образования и науки Чеченской Республики Исмаилов М. Р., начальник отдела лицензирования и аккредитации министерства образования и науки Чеченской Республики Багашев С. А., директор Профессионального училища № 2 Гуноев И. С., директор Профессионального училища № 22 Алиев К. С.

 

Министр А. А. Музаев

 

Письмо Правительства Орловской области

 letter03 Президенту Межрегиональной
ассоциации автошкол
Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д. 46/1
г. Москва, 125212

 

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Правительство Орловской области доводит до Вашего сведения, что в четырнадцатой Международной конференции «Автошкола-2011», которая будет проходить с 25 по 30 сентября 2011 года в г. Сочи примут участие: Константинова Э. И. , заместитель директора по учебно-методической работе областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Орловский автодорожный техникум», Сущенко В. Е. , руководитель регионального методического центра «Водитель».

О. Н. Ревякин

 

Письмо Министерства образования и науки Калужской области

 letter04 Президенту межрегиональной
ассоциации автошкол
Шутылевой Т. В.

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство образования и науки Калужской области, рассмотрев информацию о проведении четырнадцатой Международной конференции «Автошкола- 2011» в период с 25 по 30 сентября 2011 года, сообщает следующее.

Для участия в работе указанной конференции направляется делегация Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калужской области «Калужский транспортно-технологический техникум им. А. Т. Карпова», на базе которого осуществляется профессиональная подготовка водителей.

И.о. министра Н. В. Алексанова

 

Письмо Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

 letter05 Президенту межрегиональной
ассоциации автошкол

Шутылевой Т. В.

 

 Уважаемая Татьяна Вячеславовна,

Ваше письмо от 10.06.2011 г. № 10/06–55 о приглашении представителей Свердловской области принять участие в работе конференции на тему: «Перспективы развития системы подготовки водителей транспортных средств. Стратегические задачи и инновационные технологии», которая состоится 25–30 сентября 2011 года в г. Сочи, рассмотрено в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области.

Данное предложение направлено в адреса руководителей некоммерческих организаций автомобильных школ Свердловской области, которым рекомендовано довести информацию до руководителей крупных автошкол Свердловской области и рассмотреть возможность принять участие в данной конференции.

Министр Г. В. Маренков

 

Письмо Министерства образования и науки Республики Северная Осетия — Алания

 letter06  Президенту межрегиональной
ассоциации автошкол

Шутылевой Т. В.

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство образования и науки Республики Северная Осетия-Алания доводит до Вашего сведения, что информация о проведении XIV Международной конференции «Автошкола — 2011» направлена в учреждения начального и среднего профессионального образования, ведущих подготовку водителей транспортных средств.

С уважением,
Заместитель Министра
3. Блиева

 

Письмо Министерства транспорта и связи Чеченской Республики

letter07-1
 letter07-2 Президенту межрегиональной
ассоциации автошкол

Шутылевой Т. В.

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

В четырнадцатой Международной конференции «Автошкола — 2011», проводимой в г. Сочи 25–30 сентября 2011 г., примет участие начальник отдела безопасности дорожного движения и безопасности труда ГУП «Чечавтотранс» министерства транспорта и связи Чеченской Республики Умаров Султанбек Абдуллаевич.

Первый
заместитель министра
И. В. Кадыров

 

Письмо Министерства Образования Республики Саха

letter08-1
 letter08-2 Главам муниципальных районов
Республики Саха (Якутия)

Копия: начальникам муниципальных и городских учреждений управления образованием
Республики Саха (Якутия)

О международной конференции «Автошкола – 2011»

Министерство образования Республики Саха (Якутия) направляет информацию о проведении в г. Сочи с 25.09. – 30.09.2011 г. четырнадцатой международной конференции «Автошкола – 2011» на тему «Перспективы развития системы подготовки водителей транспортных средств. Стратегические задачи и инновационные технологии» для рассмотрения возможности направления участников с Вашего района.

Все расходы (проездные, командировочные, проживание, питание, оргвзнос участников) производятся за счет направляющей стороны (муниципальные районы). В случае положительного решения об участии сообщить в Министерство образования республики.

Подробную информацию о международной конференции «Автошкола – 2011» узнавать по телефонам и сайту, указанными в приложении.

Приложение на _2_ л.

С уважением,
заместитель министра
Э. В. Кондратьев

 

Письмо Министерства образования Пензенской области

 letter09 Президенту Межрегиональной
ассоциации автошкол
Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, дом 46/1,
Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство образования Пензенской области по вопросу участия в четырнадцатой Международной конференции «Автошкола-2011», проводимой Межрегиональной ассоциацией автошкол в г. Сочи по теме «Перспективы развития системы подготовки водителей транспортных средств. Стратегические задачи и инновационные технологии» сообщает, что для принятия решения об участии в данной конференции в адрес руководителей образовательных учреждений и организаций Пензенской области, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств, направлены информационные письма.

Министр С. К. Копешкина

 

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан

letter10-1
 letter10-2 Президенту Межрегиональной ассоциации автошкол

Т. В. ШУТЫЛЕВОЙ

Об участии в работе четырнадцатой Международной конференции
«Автошкола-2011»

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Согласно резолюции заместителя Премьер-министра Республики Татарстан — Руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан — председателя Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения Ш. Х. Гафарова Ваше письмо от 10.06.2011 г. № 10/06–60 «Об участии образовательных учреждений в работе четырнадцатой Международной конференции «Автошкола-2011» (далее — конференция) Министерством образования и науки Республики Татарстан (далее — Министерство) изучено.

Министерством направлены письма с рекомендациями для участия в работе конференции подведомственным образовательным учреждениям, расположенным на территории Республики Татарстан, реализующим образовательную деятельность по подготовке водителей автомобиля различных категорий.

Министр А. Х. Гильмутдинов 

 

Письмо Департамента образования культуры и спорта Орловской области

 letter11 Президенту Межрегиональной
ассоциации автошкол
Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, дом 46/1,
Москва, 125212

 

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Рассмотрев Ваше обращение от 10 июня 2011 года № 10/06/31, адресованное руководителю Департамента образования, культуры и спорта Орловской области Г. А. Казначеевой, сообщаем, что в IV Международной конференции «Автошкола-2011», которая состоится в г. Сочи с 25 по 30 сентября 2011 года, примут участие специалисты областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Орловский автодорожный техникум»: Евгений Владимирович Сущенко — заведующий региональным образовательным учреждением «Центр-водитель», расположенным на базе вышеназванного образовательного учреждения, и Элла Ивановна Константинова — заместитель директора по учебно-методической работе областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Орловский автодорожный техникум».

Благодарим Вас за приглашение и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Начальник управления образования
и молодежной политики
Т. В. Мартынова

 

Письмо Министерства транспорта Российской Федерации

 letter12 Президенту МП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

В соответствии с письмом МП «МААШ» от 20.06.2011 № 20/06/02 о проведение в г. Сочи четырнадцатой Международной конференции «Автошкола — 2011», Департамент государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Министерства транспорта Российской Федерации поддерживает инициативу НП «МААШ» и направит для участия в конференции ыедущего специалиста — эксперта Чепелева Виталия Валерьевича.

Заместитель директора Департамента государственной политики в области автомобольного и городского пассажирского транспорта Ш. У. Гаджимурадов

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика