125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

«…Безопасность должна быть первостепенной
целью обучения начинающих водителей»

(из резолюции Европейской конференции
министров транспорта) 

Уважаемые коллеги!

Межрегиональная ассоциация автошкол с целью повышения качества подготовки водителей транспортных средств постоянно апробирует и внедряет новые подходы к обучению водителей, применяя современные технологии.

Вся продукция МААШ разработана ведущими методистами России на основе авторских методик, наработанного практического опыта и полностью соответствует действующим примерным Программам подготовки водителей транспортных средств.

Ассортимент предлагаемой продукции постоянно пополняется, используются инновационные технологии.

МААШ приглашает к сотрудничеству учебные организации, занимающиеся подготовкой водителей транспортных средств, региональных представителей и торговых агентов для продвижения передовых технологий обучения в в регионы России.

Так же МААШ приглашает к обмену баннерами на интернет-сайтах автошколы России, организации, работающие в области безопасности дорожного движения, средства массовой информации.

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика