125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

Уважаемые коллеги!

Решением Правления очередное Общее собрание членов МААШ назначено на 20 апреля 2007 года.

Подробнее...

Межрегиональная ассоциация автошкол (МААШ) при участии Федерального агентства по образованию России Министерства образования и науки, Департамента обеспечения БДД МВД России, Министерства транспорта проводит в г. Сочи с 30 сентября по 5 октября 2007 года X юбилейную общероссийскую конференцию «АВТОШКОЛА — 2007».

Подробнее…

В настоящее время Советом Федерации РФ создана и приступила к практической деятельности рабочая группа по разработке Закона РФ «О дорожном движении». Руководитель рабочей группы — заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности В. А. Федоров. В составе рабочей группы к работе над соответствующими разделами Закона привлечены представители ряда негосударственных организаций, занимающихся подготовкой водителей транспортных средств, в частности представители РОСТО (ДОСААФ) и Межрегиональной ассоциации автошкол.

Подробнее...

Уважаемые коллеги!

20 февраля МААШ совместно с МГО РОСТО при содействии Правительства Москвы проводит круглый стол на тему «О совершенствовании нормативно-правового регулирования подготовки и допуска к участию в дорожном движении водителей транспортных средств».

Цель круглого стола – обсуждение и выработка согласованной позиции по отношению к основным идеям и принципам построения будущего Закона в части подготовки водителей транспортных средств.

Приглашаем Вас принять активное участие.

Подробнее...

gaishnikПервый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Чекалин объявил о новшествах, которые ожидают всех, кто сидит за рулем. Нововведения коснутся как профессионалов со стажем, так и начинающих водителей.

Подробнее...

Первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Чекалин посетил Люберецкий МРЭО. Отделение ГИБДД Люберецкого района заместитель министра внутренних дел навещает не каждый день, поэтому к приему высокого гостя тщательно готовились. Около своих патрульных машин рядовые сотрудники выстроились задолго до визита. Но генерала гораздо больше интересовали сегодня компьютерные классы.

Компьютерная программа разработанная МААШ самая современная, а экзаменационные билеты изменены в соответствии с последними требованиями. Александру Чекалину показали, как сдают теоретическую часть. Даже один компьютер для него подготовили, однако, высокий чин отвечать на вопросы не стал.

Подробнее...

Член МААШ, Спортивно-технический клуб «Кварц» (г. Гусь-Хрустальный, Владимирской области) в феврале 2007 года проводит всероссийские соревнования по автомногоборью среди команд юношеских автошкол и СТК.

Подробнее...

Состоялось заседание Рабочей группы Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» под председательством заместителя председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике В. А. Федорова по разработке проекта Федерального закона «О дорожном движении».

В состав Рабочей группы вошла вице-президент МААШ Т. В. Шутылева.

На заседании принято решение о разработке концепции Федерального закона «О дорожном движении».

В связи с готовящимися изменениями Правил дорожного движения МААШ принимает предложения по изменению отдельных пунктов ПДД.

Подробнее...

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика