125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

Уважамеые коллеги!
Друзья!

nilov1Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России приветствует участников и организаторов 38-го Всероссийского открытого летнего чемпионата по юношескому автомногоборью.

Важнейшую социальную задачу — сохранение жизни и здоровья молодежи на дорогах России — можно решить только сообща, совместными усилиями государства и общественных организаций, в том числе молодежных объединений. Не случайно ключевой темой V Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», который пройдет 25 — 26 в Санкт-Петербурге, станет проблематика безопасности молодежи на дорогах. Оградно отметить, что благодаря усилиям общественных организаций к ее решению привлекается все большее количество граждан в различных регионах страны.

Сею дня при заинтересованном участии властей города проводится очередной праздник юношеского автоспорта, направленный на привлечение подростков к увлекательному и перспективному занятию техническими видами спорта, воспитание подрастающего поколения законопослушными, грамотными, ответственными за себя и других участников дорожного движения.

Не сомневаюсь, что чемпионат запомнится как очередной форум юношеского автоспорта, станет для всех ярким и незабываемым событием, откроет новые возможности для совершенствования водительского мастерства, достижения высоких спортивных результатов, реализации самых смелых замыслов.

Желаю участникам успешных стартов и побед, организаторам -благополучия и здоровья, и всем — настойчивости в достижении намеченных целей.

И пусть девизом чемпионата станет «Через мастерство на трассек безопасности на дорогах».

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации
В. И. Нилов

 

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика