125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

На Х юбилейном Всероссийском семинаре-совещании руководящих работников автошкол состоялось открытое заседание Всероссийского экспертного совета по организации и координации основных направлений реформирования системы подготовки и допуска к участию в дорожном движении водителей транспортных средств.

Модератором заседания выступил российский журналист, телевизионный ведущий, член Академии российского телевидения Дмитрий Александрович Дибров.

В ходе заседания обсуждались следующие вопросы:

  • О проекте профессионального стандарта водителя.
  • О Правилах профессиональной деятельности и роли общественных объединений в повышении качества подготовки водителей.
  • О повышении профессионального уровня водителей транспортных средств.
  • О проблемах подготовки и допуска к управлению транспортными средствами лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  • О недопустимости подготовки водителей транспортных средств в форме самообразования.
  • О необходимости законодательного обеспечения единства требований к кандидатам в водители при допуске к сдаче квалификационных экзаменов.
  • О необходимости государственного регулирования в сфере подготовки водителей транспортных средств.
  • О перспективах деятельности Всероссийского экспертного совета.

Итогом работы заседания Совета стали конкретные предложения в проект Концепции законодательного реформирования системы подготовки и допуска водителей к управлению транспортными средствами, а также проект Профессионального стандарта водителя.

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика