125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

 

Письмо ГУ «Научного центра безопасности жизнедеятельности детей», Республика Татарстан

Президенту
Межрегиональной ассоциации автошкол
Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Искренне благодарим Вас за предоставленную возможность участвовать в работе Тринадцатой международной научно-практической конференции «Автошкола — 2010». Проводимые Вашей ассоциацией конференции и семинары всегда отличаются высоким уровнем организации и актуальностью обсуждаемых вопросов. Благодаря Вашему профессионализму и активной позиции Вашей ассоциации решаются многие проблемы в области безопасности дорожного движения и подготовке водителей в частости.

Позвольте выразить Вам признательность за распространение нашей литературы по всей Российской Федерации, надеемся на продолжение сотрудничества в этом направлении.

Очень радует, что Межрегиональная ассоциация автошкол активно работает в направлении привлечения молодежи к профилактике безопасности дорожного движения. В Республике Татарстан, также с большим вниманием относятся к этой проблеме. 22 октября 2010 с целью привлечения внимания активной молодежи к проблемам безопасности прошел круглый стол. «Безопасность жизнедеятельности глазами молодежи». Организаторами круглого стола стали Управление ГИБДД МВД по РТ совместно с ГУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности детей» и Общественной молодежной палатой при Государственном Совете Республики Татарстан. В числе обсуждаемых проблем большое внимание было уделено роли молодежных общественных организаций в профилактике безопасности дорожного движения.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и готовы принимать активное участие во всех мероприятиях, проводимых Вашей ассоциацией.

Директор Р. Ш. Ахмадяева

 

Глобальная Молодежная неправительственной организации по проблемам дорожной безопасности (Бельгия) по итогам Конференции

Большое спасибо за Ваш профессионализм.

Для меня было действительно очень большой честью принять участие в Вашей конференции. И я должен сказать, что я просто чрезвычайно поражен таким успехом МААШ! Вы собрали вместе людей, которые несут ответственность за безопасность на дорогах, из 58 российских регионов!

Я в деталях рассказал президенту нашей организации YOURS о Вашем мероприятии и очень похвально описал ему, какое большое значение имеет деятельность форумов МААШ. Наш президент несомненно также очень заинтересован в продолжении сотрудничества на международном и мировом уровне. Само собой разумеется, что мы с большим удовольствием будем приветствовать Вас в нашей сети! Вы стали бы долгожданными членами нашей организации и были бы нашим контактным лицом, на который бы мы ссылались для любых акций в России. Поскольку мы знаем, Россия — огромная страна, с 83 регионами, которые нуждаются в одном главном центральном управлении, откуда можно было бы эффективно руководить контактами по всей стране, а также за пределами ее границ.

Я заметил, что Ваша активная деятельность и распространение Вашей организации на протяжении всей России — это 2 главных актива, которые смогут должным образом контактировать и информировать российскую молодежь с общей целью, которая и является главной целью и задачей организации YOURS.

В этой статье я хотел бы выдвинуть на первый план успех конференции МААШ, хорошее единогласие между 58 областями России в вопросах методологии Автошкол. А также я хотел бы подчеркнуть Ваше желание стать членом международной молодежной сети YOURS, а также стать организатором 1-го Молодежного Форума по безопасности Дорожного Движения в России при поддержке YOURS и Европейского Молодежного Форума.

ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ ДОРОГИ БЕЗОПАСНЕЕ!

 

Письмо Министерства промышленности и связи Хабаровского края

letter03 Президенту Межрегиональной
ассоциации автошкол
Т. В. Шутылевой
Об участии в международной конференции

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство промышленности, транспорта и связи Хабаровского края, рассмотрев Ваше обращение об участии в тринадцатой Международной конференции «Автошкола — 2010» в г. Сочи с 27 сентября по 02 октября 2010 года, сообщает.

В данном мероприятии примут участие члены Дальневосточной ассоциации автомобильных школ Вольф Алексей Михайлович -директор негосударственного образовательного учреждения «Водитель», Винокуров Виталий Анатольевич -директор ООО «Автодром».

Заместитель министра В. И. Савченко

 

Письмо комитета по транспорту Республики Дагестан

letter04
Комитет по транспорту Республики Дагестан заявляет Сафаралиева Асрета Шамиловича — ведущего специалиста отдела координации и развития транспорта и дорожного хозяйства для участия в тринадцатой международной Конференции «Автошкола-2010», которая пройдет в г. Сочи с 27 сентября по 2 октября 2010 г.
Председатель С. Саидов

 

Письмо Правительства Нижегородской области

letter05-1
letter05-2 Президенту Межрегиональной ассоциации автошкол

Шутылевой Т. В.

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Ваше обращение от 15 июня 2010 года № 15/06/33 о проведении Международной конференции «Автошкола — 2010» по теме «Развитие системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы, поиски решения» рассмотрено.

Учитывая актуальность и значимость проблемы повышения безопасности автотранспортного движения на дорогах, принято решение направить для участия в работе конференции директора государственного образовательного учреждения дополнительного образования взрослых «Центр лицензирования и мониторинга образования Нижегородской области» Апутину Елену Игорену.

Г. А. Суворов

 

Письмо Министерства образования и науки Удмуртской Республики

letter06
Президенту
Межрегиональной
Ассоции Автошкол
Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

По поручению Председателя Правительства Удмуртской Республики Ю. С. Питкевича министерство изучило письмо о проведении конференции «Развитие системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы, поиски решения.» и сообщает, что информацию о мероприятии довело до учреждений высшего и начального профессионального образования республики с рекомендацией принять участие.

Министр А. Л. Кузнецов

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика